Новости

Основы укладки от KEUNE

DESIGN LINE

Объемные и текстурированные волосы - этого хочет каждая женщина. Как ответ на это желание, KEUNE DESIGN представляет вам 4 новых продукта для моделирования волос.

Основы укладки

Продукты Design Line от Keune похожи на маленькое черное платье, которое есть в гардеробе у каждой леди, кожаная сумка, и универсальная белая рубашка, которую можно надеть с чем угодно. Причина, по которой люди возвращаются к основам в том, что основы всегда работают. Встречайте наши новые средства для укладки: два для объема и два для текстуры:


Спрей для горячей укладки – полирует волосы, придает им силу и сияние. Обеспечивает надежную термальную защиту. Сокращает время сушки феном. Эластичный силикон обволакивает волосы, придавая им блеск. Мягкие стайлинговые полимеры формируют защитный (грунтовочный) слой, который служит основой для других укладочных средств. 

Крем уплотняющий – визуально увеличивает объем и густоту волос. Делает волосы наполненными и более плотными. Обеспечивает надежную термальную защиту. Возвращает жизненную силу тонким и ломким волосам. Провитамин В5 (пантенол) глубоко проникает в структуру волоса, предохраняя от обезвоживания во время укладки. Двойные полимеры обеспечивают контроль объема и плотности вне зависимости от климата.

Крем текстурирующий - создает мягкую, гибкую, легко поддающуюся переукладке форму. Удачная комбинация деликатной мягкости крема и стайлинговых качеств пасты. Гибкие волокна укрепляют структуру волос, обеспечивают эластичную фиксацию. Ультралегкие косметические масла обогащают крем, обеспечивая защиту и блеск.

Воск-спрей - визуально увеличивает объем и густоту волос без утяжеления. Предназначен для создания небрежной текстуры. Позволяет легко выделять пряди для создания «живого» образа, поддерживая их четкость. Невесомая структура спрея, обладающая свойствами воска, обеспечивает легкость нанесения.

 

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться