Новости

СС крем – что это?

CС крема – косметические средства нового направления, стремительно набирающие популярность в технологиях выпуска тональных кремов. Их производство стало альтернативой ВВ-кремам («beauty balm» — бальзам красоты) — на данный момент самым мощным трендам косметической индустрии.

Если ВВ-крем преимущественно относятся к декоративной косметике, то в СС — кремах на первом месте позиционируется полноценный уход за кожей. Производство СС кремов задумано не как предупреждение старения, а как коррекция уже имеющихся возрастных изменений кожи. Дословно условное обозначение кремов нового направления читается как «контроль цвета» и «идеальная коррекция».

СС-крем – что это такое?

СС крем представляет собой обезжиренный состав, препятствующий возникновению морщин и не засоряющий поры. Имеет нежную бархатную консистенцию, подобную муссу, что существенно облегчает его нанесение и растушевку. Прекрасно подходит женщинам со смешанной, жирной, а также проблемной кожей.

СС крем практически универсален благодаря прозрачности его покрытия, что в конечном итоге дает безукоризненно сияющий и удивительно естественный цвет кожи. СС — крем, пришедший к нам из Азии и имеющий в своей палитре темные тона, более нацелен на европейских женщин, старающихся выглядеть загорелее.

 Выпуск СС-кремов – это ориентированность на:

  •  Универсальность тона, позволяющую правильнее приспособиться под свой цвет кожи. Исключает отбеливающее действие и характерный сероватый подтон;
  •  Высокую стойкость и защиту от солнечных лучей;
  •  Визуальное разглаживание текстуры кожи, устраняющее жирный блеск и придающее особенную легкость при нанесении;
  •  Освежение и питание по причине улучшенной формулы увлажнения: в структуре кремов СС содержится значительное количество воды, что довольно удобно при сухом климате.

Составляющими СС кремов являются компоненты, поставляющие коже питательные и лечебные вещества, а именно:

 — Витамин С — предназначен для отбеливания и естественного сияния. Поддерживает кожножировой баланс;

 — Витамин Е – предупреждает разрушение тканей, уменьшая симптомы увядания. Препятствует возникновению пигментации и дряблости, понижает потери жидкости в коже;

 — Экстракт листьев алоэ – обладает противовоспалительными, реставрирующими свойствами благодаря наличию комплекса питательных микроэлементов;

 — Экстракт белого чая – гарантирует защиту от наружных неблагоприятных факторов, способствует повышению иммунитета кожи за счет нейтрализации функционирования свободных радикалов;

 — Экстракт зеленого чайного листа – проявляет обеззараживающий противовоспалительный эффект;

 — Минеральная пудра – обеспечивает приспосабливание крема ко всем типам кожи, включая проблемную и чувствительную.

 — Экстракт макадамии – популярная добавка, тормозящая старение кожи.

Приобретя СС крем, вы убедитесь, что это средство предназначено для почитательниц легкого естественного макияжа, исключает ощущение присутствия на лице косметики и не требует применения дополнительных средств.

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться