Новости

Горячие воски Allegra: результат от использования.

Горячие воски Allegra производятся 4 видов ( желтый, синий, зеленый и розовый). Результат от использования одинаков, но методы работы отличаются.

Желтый воск является самым пластичным, плавится при температуре 55-65 градусов и подходит для чувствительной кожи и тонких волос (не светлых, т.к. Светлые волосы чаще всего самые толстые, а именно тонких, регулярно и продолжительно подвергающихся процедуре депиляции). В рабочем состоянии воск похож по консистенции на мед, наверное густой цветочный мед))) наносится средним слоем и застывает несколько секунд. Сниматься должен одни плотным пластом. если воск тянется, значит еще не застыл. Если воск постоянно тянется, то пласты следует накладывать тоньше.

Далее синий (он же азуленовый). Более плотный. Опять же тонкие волосы и волосы средней толщины. Азулен широко известен как прекрасный успокаивающий кожу компонент, следовательно, опять же подходит для чувствительной кожи. Не путаем реально чувствительную кожу и мнимо чувствительных клиентов (ой, я вся такая чувствительная и кожа моя таааакая чувствительная) Консистенция в работе - тот же мед, температура 60 градусов. Застывает пару секунд, снимается одним пластом, не тянется и не ломается. К сожалению, не могу показать все в деле; поэтому, если возникают проблемы, то следуя инструкциям, пару минут экспериментируем с толщиной пласта и временем застывания, затем восхищаемся результатом).

Следующий - зеленый воск. Плотностью повыше, и тем самым проводит эффективную работу на клиентах с Толстыми волосами. Температура плавления 65 градусов, консистенция жидкого меда. Схема работы аналогична.

И наконец, розовый. В идеальных руках опытного косметолога является самым мощным оружием в борьбе с волосами. Самый плотный. Рабочая температура 65-70 градусов, консистенция жидкого меда. Пласт воска должен быть равномерным по толщине, желательно нанесенным с первого раза. Застывает мгновенно, сразу после нанесения можно снимать, что превращает работу в сплошное удовольствие, а время процедуры сокращает до считанных минут. Если воск ломается, то варианта два :

  1. Слишком тонкий слой воска.
  2. Передержали.
Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться