Новости

Расчески бывают разные... Какая ваша?!

Давайте сегодня разберемся, какие же расчёски для волос есть и какие подойдут именно Вам.

В арсенале каждой девушки наличие нескольких расчесок – обязательное условие. Конечно же, за ними нужно ухаживать: мыть 3 раза в неделю в мыльном растворе и просушивать феном, хранить желательно в чехлах для того, чтобы зубцы оставались тупыми и не травмировали кожу головы.

Круглая расческа или «брашинг», используется для укладок, подкручивания и придания объёма. А также чтобы избавить их от статического электричества. Чем короче стрижка, тем меньшего диаметра понадобится расческа. Щетина должна быть керамическая, натуральная или нейлоновая.

Гребень лучше выбирать деревянный, силиконовый или карбоновый. При использовании пластмассового волосы станут ломкими. Расчески с редкими зубьями помогут отделить пряди при укладке. Для коротких волос незаменим гребень с редкими зубцами.

Массажной щеткой следует расчесываться два раза в день. Они бывают овальной или прямоугольной формы. Некоторые пропитаны маслами, например, ореха макадамии, и дополнительно питают волосы при расчесывании.

Фен-расчески или фен-щетки – идеальные спутники во время путешествий. Ведь они одновременно могут высушить волосы и сделать укладку. В комплекте чаще всего идет несколько насадок. Перед использованием прочешите волосы гребнем, чтобы они не спутывались, и разделите на несколько частей, чтобы было удобно укладывать.

В интернет-магазине Я ХОЧУ представлен широкий ассортимент расчесок. Различные бренды и ценовой диапазон позволит выбрать вам именно свою удобную и правильную расческу!

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться