Новости

Проблемы тонких волос НЕТ!

С проблемой тонких волос сталкиваются многие. Слишком мягкие и чересчур пушистые, ломкие и непослушные - это лишь малая часть проблем, с которыми постоянно борются обладатели истонченных волос.

И, если Вы сейчас грустно вздыхаете - не спешите отчаиваться. Выход есть.

Как решить проблему тонких волос?

Еще несколько десятков лет назад считалось, что истонченные, редеющие волосы - это приговор и исправить ситуацию практически невозможно. Технологии по уходу за волосами шагнули вперед, а наука доказала, что далеко не всегда виновата генетика.

Признаки редеющих волос:

  • ослабленные волосы;
  • резкое уменьшение количества волос;
  • нездоровая кожа головы.

Знаете ли Вы, что редеющие и тонкие волосы - это больше не проблема? Благодаря косметическим средствам компании Nioxin стал возможен профессиональный, комплексный уход за тонкими волосами. В результате Вы получите здоровые и более густые волосы. Средства Nioxin  возвращают привлекательность редеющим волосам.

Nioxin - это панацея для волос?

Компания Nioxin появилась в 1987 году. Ее основательница - Ева Грехем - после рождения ребенка на собственном опыте прочувствовала все "прелести" истонченных, слабых и редеющих волос. Разработчики частной компании Nioxin начали работу над созданием косметических средств, которые бы решили проблему тонких волос и вернули бы волосам прекрасный, ухоженный вид. В основе косметических продуктов для волос легла идея средств для кожи лица: восстановление, уход, комплексный подход в решении проблемы. В 2008 году частная организация Nioxin  была приобретена компанией Proctor&Gamble. И сегодня Nioxin - это известнейший бренд, который продается в 40 странах мира.

Современный бренд Nioxin  - это:

- более 20 лет специализации по уходу за редеющими и тонкими волосами;

- бренд №1 по проблеме истонченных волос в США;

- в течение 9 лет победитель конкурса "Выбор стилиста" в номинации «Лучшие продукты для ухода за тонкими и редеющими волосами»;

- более 1000 000 довольных покупателей, которые подтверждают профессиональную и своевременную работу продуктов Nioxin;

- 6 запатентованных инновационных технологий;

- 6 профессиональных систем по уходу за различными типами волос.

Как работают продукты Nioxin?

В 2009 году было проведено независимое исследование рынка в США. Результаты эксперимента показали, что более 70% людей, использующие косметические средства Nioxin уже через 4 недели увидели результат.

1. Регенерация кожи головы. Благодаря питательным ингредиентам,  растительным экстрактам и витаминам косметические средства Nioxin ухаживают за волосами и кожей головы.

2. Волосы выглядят густыми. Аминокислоты цистина и экстракты различных растений (в том числе белого чая, мяты перечной и т.д.) способствуют восстановлению волос и их укреплению. Придают волосам естественный блеск и очищают кожу головы.

3. Защита от ультрафиолетового излучения. Кондиционирующие ингредиенты, масла и аминокислоты увлажняют и укрепляют волосы. В том числе средства Nioxin защищают волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

 4. Защита яркости цвета и естественный блеск волос. Специальные компоненты отвечают за защиту цвета и осуществляют контроль за увлажнением волос. Особенно это актуально для поврежденных и окрашенных волос.  

Прежде чем начать использование продуктов бренда Nioxin - рекомендуем Вам сделать специальный пилинг  NIOXIN SCALP RENEW.

  • пилинг действует как очищающее, бактерицидное средство;
  • усиливает действие основной терапии;
  • улучшает микроцеркуляцию лимфы и крови и способствует росту здоровых волос.
Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться