Новости

Светлана Ходченкова стала посланницей красоты L'Oreal Paris

Актриса продолжает покорять бьюти-индустрию

Слухи о том, что Светлана Ходченкова присоединилась к посланницам красоты L'Oreal Paris, среди которых такие признанные красавицы, как Даутцен Крез, Наташа Поли, Дженнифер Лопес и многие другие, появились еще во время Каннского кинофестиваля, но официально об этом объявлено было вчера. Актриса будет представлять линию средств для ухода за волосами Elseve «Полное восстановление 5».


Выбор Светланы в качестве посланницы красоты не случаен. Во-первых, она одна из самых востребованных актрис, которую знают и на Западе. Во-вторых, визитной карточкой актрисы всегда были роскошные волосы. В-третьих, девушка всегда выглядит безупречно и считается от одной из самых элегантных российских актрис.

Что же касается самой линейки Elseve «Полное восстановление 5», то в основе шампуня, бальзама, бальзама-маски, маски и несмываемого крема для волос лежит уникальная формула, состоящая из про-кератина и цикамида. Этот микс восстанавливает структуру волос изнутри, придавая им естественный блеск.

Кстати, рекламный ролик этой гаммы средств с участием Светланы снимали в Москве, а его режиссером выступил известный фотограф Данил Головкин.

 

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться