Новости

Ollin Full Force - Комплексный уход за волосами

Создавая эту линию, мы исходили из того, что в основе красоты волос лежит их здоровье. Чтобы сделать волосы пышными и блестящими, необходимо сделать их сильными, и именно на это направлено действие продуктов Full Force.

Гамма продуктов была специально разработана так, что сочетая различные средства, можно сформировать инди-видуальную программу ухода, идеально соответствующую Вашим потребностям и состоянию волос. Линия Full Force решает широкий спектр проблем волос и кожи головы. Гамма продуктов глубоко очищает, восстанавливает волосы, предотвращает их выпадение, стимулирует рост, устраняет перхоть, препятствует ее дальнейшему появлению, а также интенсивно увлажняет. Линия включает в себя как средства, решающие специфические проблемы, так и  средства, созданные для ежедневного применения. Таким образом, комплексно используя гамму продуктов Full Force, Вы обеспечиваете своим волосам здоровье и  силу – необходимые условия обретения потрясающих волос.

В основе продуктов Full Force лежит сочетание растительных экстрактов и специальных запатентованных комплексов. Для создания формул наших продуктов мы тщательно изучали ботанические экстракты и масла со всего мира, останавливая выбор только на тех из них , которые способствуют достижению конечной цели: обретению сильных и красивых волос. Все отобранные растительные компоненты содержат множество полезных веществ, действие которых доказано современными исследованиями. Четыре ключевых натуральных компонента , которые используются в продуктах линии Full Force – это экстракт бамбука, экстракт пурпурного женьшеня, масло кокоса и экстракт алоэ.

Следуя мировым тенденциям, мы полностью исключили из состава парабены, искусственные красители, SLES (лаурет сульфат натрия) и искусственные скрабирующие вещества.
 

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться