Новости

Lakme K-Therapy Active - Выпадение волос

Lakme K-Therapy Active – профессиональная линия, эффективно решающая проблему выпадения волос. Слабые, ломкие и безжизненные волосы преображаются, словно по волшебству, становясь здоровыми, красивыми и наполненными природной энергией.

Изменения в деятельности волосяного фолликула зачастую вызывают выпадение волос, процесс, который, мягко говоря, никого еще не обрадовал. Чрезмерное выпадение, если его не вылечить, вскоре приводит к облысению.  

Другие причины, вызывающие этот процесс, неприятный как для мужчин, так и для женщин - авитоминоз, стресс и гормональные нарушения. Также, очень распространенными факторами являются нарушение мозгового кровообращения, острые заболевания, а также плохая экология, увы, даже это. Иногда выпадение волос вызывает один фактор, в других случаях – совместное влияние нескольких.

Испанские технологи знают, как решить эту проблему. Лакме K-Therapy Active - серия средств по уходу за волосами, насыщенная витаминами. Продукция лечит слабые и ломкие волосы, снабжая их питательными веществами, стимулирует клеточный метаболизм. Укрепляются волокна волос, одновременно активизируется рост новых. В результате выпадение прекращается.

В состав серии входят четыре целебных продукта: лосьон, укрепляющая маска, специальный шампунь и концентрированное средство против выпадения волос.

Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать всю линию Lakme K-Therapy Active. Косметические средства прошли дерматологический контроль.

В серию входит:

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться