Новости

Восстановление волос и борьба с секущимися кончиками волос

Аппарат Molecule Professional производит глубокое восстановление волос с помощью любых питательных препаратов. Производит стойкое улучшение структуры волос и лечение уже повреждённых стержней. Ускоряет и усиливает проникновение питательных веществ глубоко в структуру, таким образом, ускоряя лечебно-терапевтический процесс.



Используя косметическое средство традиционным способом, лишь 20% его проникает в волос. Не менее 80% смывается водой. Кроме того, необходимо ждать 30 минут, пока раскроется кутикула и средство впитается.

Аппарат Molecule Professional размельчает структуру косметического средства до парообразного состояния, в котором оно проникает в структуру волос очень легко.

Поскольку почти 100% средства проникает в волос, результат становится впечатляющим, по сравнению с традиционным использованием.

Применение:

1. Процедура восстановления волос:

Нанести маску для восстановления на волосы и попрядно провести аппаратом Molecule Professional по волосам 5-6 раз. Ускоряет наступление желаемого результата. Эффективность средства увеличивается в 10 раз.

2. Процедура против секущихся кончиков волос:

Нанести средство против секущихся кончиков на волосы и провести плойкой по волосам 5-6 раз. Усиливает эффект средства в 10 раз. При этом волосы не станут жирными, так как аппарат не оставляет излишек средства на волосах. 3. Кератиновое восстановление волос 4. Аргановое восстановление волос 5. Ламинирование волос. Аппарат уменьшает расход средства для ламинирования в 3 раза. При этом нет риска обжечься паром.

Аппарат Molecule Professional можно использовать с любым косметическим средством, включая любые маски, масла, бальзамы, ампулы. Разнообразие процедур, которые Вы можете провести, ограничивается исключительно Вашей фантазией и доступными косметическими средствами.

Устройство: Аппарат имеет 2 пластины: инфракрасную и ультразвуковую.

Ультразвуковые волны с помощью высокочастотных вибраций разъединяют молекулы воды и протеинов, содержащихся в косметическом средстве, что способствует проникновению средства глубоко в структуру волоса, где под воздействием инфракрасных лучей происходит спайка аминокислот и запечатывание кутикулы. Эта процедура повышает прочность и эластичность волос. Волосы обильно насыщаются питательными веществами и становятся упругими, мягкими, блестящими и объёмными.

При использовании рабочая поверхность аппарата Molecule Professional остаётся холодной. Им невозможно пережечь волосы или обжечься.

Результат: Действие косметического средства, полученное быстро и усиленное в десятки раз. Независимо от используемого средства, действие аппарата увлажняет волосы и запаивает чешуйки волос. Волосы становятся здоровыми и выглядят по-настоящему красивыми и ухоженными.

Здоровые, ухоженные волосы - главный элемент любого женского образа.

 

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться