Новости

INIMITABLE BLONDE профессиональная крем-краска для блондинок

НОВАЯ ЛИНИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ КРАСЯЩИХ СРЕДСТВ ОТ HAIR COMPANY PROFESSIONAL, РАЗРАБОТАННЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЕЛИКОЛЕПНОГО БЛОНДИНА.

ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА ОСВЕТЛЕНИЯ ЗАЩИЩАЕТ ВОЛОСЫ И КОЖУ ГОЛОВЫ С МАСЛОМ ШИ БОГАТЫМ ВИТАМИНАМИ И АНТИОКСИДАНТАМИ

С ЭКСТРАКТОМ ШЕЛКА ОБЛАДАЮЩИМ УВЛАЖНЯЮЩИМ, СМЯГЧАЮЩИМ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ

С БЕЛЫМ ЖЕМЧУГОМ ОБАГАЩЕННЫМ МИНЕРАЛАМИ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС И БОРЮЩИМСЯ С ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ.

С БРИЛЛИАНТОВЫМ БЛЕСКОМ

8 МОДНЫХ ОТТЕНКОВ

12.0

СУПЕР-БЛОНДИН НАТУРАЛЬНЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С НАТУРАЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ.

12.21

СУПЕР-БЛОНДИН ФИОЛЕТОВО-ПЕПЕЛЬНЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С УСТРАНЕНИЕМ ЖЕЛТО-ОРАНЖЕВОГО ОТТЕНКА

 С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЛИЛОВЫМ ОТЛИВОМ.

12.01

СУПЕР-БЛОНДИН ПРОЗРАЧНО-ПЕПЕЛЬНЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С ЧАСТИЧНЫМ УСТРАНЕНИЕМ ЖЕЛТИЗНЫ.

 ХОЛОДНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ОТТЕНОК.

12.11

СУПЕР-БЛОНДИН ИНТЕНСИВНО-ПЕПЕЛЬНЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С ПОЛНЫМ УСТРАНЕНИЕМ ЖЕЛТОГО ОТТЕНКА.

С ИНТЕНСИВНЫМ СТАЛЬНЫМ ОТЛИВОМ.

12.12

СУПЕР-БЛОНДИН ПЕПЕЛЬНО-ФИОЛЕТОВЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С ПОЛНЫМ УСТРАНЕНИЕМ ЖЕЛТОГО  И ОРАНЖЕВОГО ОТТЕНКА.

С ИНТЕНСИВНЫМ СЕРЕБРЯНО-ЛИЛОВЫМ ОТЛИВОМ.

12.26

СУПЕР-БЛОНДИН ПЕСОЧНО-РОЗОВАТЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С УСТРАНЕНИЕМ

ТЕПЛЫХ ОТТЕНКОВ. С ОТЛИВАМИ

ШАМПАНСКОГО И РОЗОВОГО.

12.32

СУПЕР-БЛОНДИН ПЕСОЧНЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С ЧАСТИЧНЫМ УСТРАНЕНИЕМ ЖЕЛТИЗНЫ И ОРАНЖЕВОГО ОТТЕНКА.

ПЕСОЧНО-БЕЖЕВЫЙ.

12.62

СУПЕР-БЛОНДИН РОЗОВЫЙ

ОСВЕТЛЕНИЕ С РОЗОВЫМ ОТТЕНКОМ.

АНТИ-ЖЕЛТЫЙ

ХОЛОДНЫЕ ОТТЕНКИ ОСВЕТЛЕНИЯ.

КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС INIMITABLE BLONDE.

Это профессиональное средство, которое при условиях правильного использования на натуральных волосах не ниже 7-го уровня глубины тона, обеспечивает получение специального, невероятного до сих пор эффекта «блондин».

Лаборатории Hair Company разработали специальную крем-краску INIMITABLE BLONDE (8 ТОНОВ СУПЕР-БЛОНДИНОВ + 1 НОВЫЙ ТОНИРУЮЩИЙ КРАСИТЕЛЬ). "Блондин" – это деликатный и очень привлекательный цвет, для получения которого необходимо выдержать точное время, выбрать правильный процент окислительной эмульсии и соответствующий тон красителя. Поэтому в палитре INIMITABLE BLONDE ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ДВА ВАРИАНТА ПРЯДЕЙ:

ПЕРВАЯ ПРЯДЬ (в окошке) показывает цветопроявление или  результат на волосах 8-ой глубины тона с 50%-ной сединой

ВТОРАЯ ПРЯДЬ показывает идею тона, который получится на натуральных волосах при длительном выдерживании 45 минут.

С появлением INIMITABLE BLONDE можно получать фантастические блондины: бежевый, пепельный, песочный, розоватый и перламутровый.

ВЫБОР ОКИСЛИТЕЛЬНОЙ ЭМУЛЬСИИ: при работе INIMITABLE BLONDE чрезвычайно важно выбрать соответствующую окислительную эмульсию (9% или 12%) и соблюдать правильное время выдержки (45 минут).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: в неметаллической емкости смешать 1 часть красителя INIMITABLE BLONDE и 2 части 9% или 12% окислительной эмульсии (для осветления на 3-4 тона). Применение эмульсии с более низкой концентрацией снижает эффект осветления. Для максимального осветления время выдержки должно составлять 45 минут. С помощью тона АНТИ-ЖЕЛТЫЙ  и низкого процента окислительной эмульсии (1,5%; 3%) в пропорции 1:2 можно тонировать осветленные волосы, убирая нежелательный желтый оттенок.

ПЕРВИЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ: только для натуральных волос с глубиной тона не ниже 7-8 уровня тона. Распределить равномерно подготовленную смесь по длине и на кончики волос, оставить на 10-15 минут. По завершении времени выдержки, подготовить ту же красящую смесь и распределить ее равномерно на прикорневой зоне, оставив еще на 45 минут. Для волос глубиной тона ниже 7-го уровня рекомендуется сначала нанести смесь из БЛОНДИРУЮЩЕГО КРЕМА INIMITABLE BLONDE и 3% или 6% окислительной эмульсии (в пропорции 1:2) на отросшие корни волос. Получив необходимый уровень обесцвечивания, промыть волосы тщательно водой с применением специального шампуня и маски для окрашенных волос. Далее используются красители 9-го или 10-го уровня тона (основная палитра HAIR LIGHT CREMA COLORANTE или LIGHT COMAGE).

ВТОРИЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ: на прикорневую зону нанести красящую смесь INIMITABLE BLONDE и выдержать 45 минут, далее хорошо промыть большим количеством воды. Для выравнивания цвета между прикорневой зоной и длиной используются красители 9-го или 10-го уровня тона (основная палитра HAIR LIGHT CREMA COLORANTE или LIGHT COMAGE).

ТОНИРОВАНИЕ: для тонирования ранее осветленных волос по длине используйте красители основной палитры HAIR LIGHT CREMA COLORANTE 9-го или 10-го ряда с 1,5% или 3% окислительной эмульсией (в пропорции 1:1,5; 1:2 ) или красители LIGHT GOMAGE с окисляющей эмульсией LIGHT GOMAGE RIVELATORE EMULSIONE CREAM SWEET(в пропорции 1:1,5).

ЗАВЕРШАЮЩАЯ ОБРАБОТКА: по истечении времени выдержки промыть волосы тщательно водой с применением специального шампуня и маски для окрашенных волос.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Работать на ранее осветленных волосах красителем INIMITABLE BLONDE не рекомендуется. Возможно работать только  под ответственность мастера, сокращая время воздействия красителя по длине до 10 минут и только на низких процентах окислительных эмульсий (3%; 1,5%  в пропорции 1:2), с добавлением дополнительного ухода в красящую смесь.

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться