Новости

Обзор профессиональных шампуней для волос

Принято считать, что профессиональные шампуни для волос обладают более эффективным воздействием и справляются практически с любой проблемой за короткий промежуток времени. Насколько верно это мнение? Нужно ли отдавать предпочтение профессиональному шампуню вместо обычного средства для мытья волос массового потребления?

Многие женщины полагают, что высокая цена обязательно «говорит» и о высоком качестве продукта. Однако не стоит при выборе шампуня ориентироваться только на его стоимость. Перед тем как выбрать профессиональный шампунь, изучите обзор наиболее популярных средств для мытья головы, которыми пользуются профессионалы.

Wella

Шампунь для глубокого очищения от компании Wella способен деликатно удалять загрязнения и остатки укладочных средств с кожи головы и волос. Кроме того, шампунь устраняет зуд и снимает раздражение при повышенной чувствительности кожи головы.

Благодаря активной защите и увлажнению волосы имеют здоровый вид. Данное профессиональное средство качественно подготавливает локоны к дальнейшим интенсивным салонным процедурам. Применение шампуня от Wella прекрасно очищает волосы и готовит их к профессиональному уходу.

L’Oreal

Профессиональный шампунь, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне, выпускает французский производитель L’Oreal. Это профессиональное средство мягко и бережно очищает волосы и кожу от отмерших клеток эпителия и других загрязнений.

При регулярном применении исчезают такие проблемы, как ломкость, повышенное выпадение волос и секущиеся кончики. Благодаря уникальным компонентам, что входят в состав шампуня, волосы становятся защищенными от горячей сушки и негативного воздействия некачественной воды. Также средство содержит укрепляющие керамиды, натуральные вещества и витамины. Шампунь интенсивно питает и увлажняет волосы.

Selective

Бессульфатный питательный шампунь для волос является продуктом профессиональной серии по уходу за волосами марки Selective. Это средство идеально подходит для сухих и поврежденных волос, которые нуждаются в усиленном питании и уходе.

Шампунь содержит натуральные поверхностно-активные вещества – это делает его безопасным в экологическом плане продуктом. Среди активных компонентов можно отметить экстракты лишайников и водорослей, экстракты розмарина и ромашки, масла жожоба, рисовых отрубей и оливок. Воздействие натуральных веществ нормализует водный баланс, восстанавливает структуру волосяных волокон и делает волосы блестящими и пышными. Каталог шампуней Селектив.

Brelil

Профессиональный шампунь для волос против перхоти от компании Brelil эффективно борется с такой проблемой, как перхоть, а также защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Локоны становятся эластичными и упругими.

Витаминный комплекс восстанавливает гидролипидный баланс и регенерирует клетки кожи. Шампунь не содержит вредных компонентов, так что влияет на волосы только с положительной стороны. Средство имеет приятный аромат.

Estel

При проблеме плохого роста волос можно купить Шампунь-активатор стимулирующий рост волос профессиональной линейки продуктов Estel. Специальное средство с комплексом Unique Active, лактозой и молочными протеинами обеспечивает активную терапию волос и кожи головы. Шампунь ускоряет рост локонов, а также увеличивает их плотность. Кроме того, данное профессиональное средство способно защищать волосы от выпадения и восстанавливать гидробаланс.

Londa

Очищающий шампунь для жирных волос профессиональной серии Londa эффективно удаляет излишки кожного жира. Он бережно очищает волосы, возвращая им естественный блеск. В состав шампуня входит комплекс активных компонентов природного происхождения: масло жожоба, экстракт календулы и др.

Средство питает волосы, восстанавливает кожу головы, а также оказывает мощное дезинфицирующее, ранозаживляющее и бактерицидное действие. Кроме того, шампунь способен нормализовать обменные процессы и смягчать и успокаивать кожу головы. Каталог шампуней для волос Лонда.

Schwarzkopf

Шампунь «Защита от солнца» от Schwarzkopf Professional подходит для мытья волос и тела. Он способен идеально восстанавливать гидробаланс кожи. Мягкое очищающее средство хорошо очищает волосы после длительного пребывания на солнце.

В состав шампуня входят уникальные компоненты, которые придают волосам мягкость. Кроме того, регулярное применение этого профессионального шампуня хорошо питает и увлажняет волосы, делая их послушными. Каталог шампуней Шварцкопф.

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться