Новости

Профессиональное средство от выпадения волос — скорая помощь для ваших волос

Иметь густую шевелюру — мечта каждой женщины. Но нередко в наши планы стать неотразимой вмешиваются различные косметические проблемы. Одна из них — выпадение волос, обусловленное стрессами, плохой экологией, нехваткой витаминной. Кроме того, волосы могут начать резко редеть из-за сбоев в организме и после беременности.

К счастью, в наш век прогрессивных технологий, это не беда. В профессиональной косметологии есть целые серии средств, которые не только укрепляют волосы, но и активизируют рост новых волос, помогая бороться с облысением. 

Лучшими помощниками в избавлении от этого недуга считаются препараты брендов Hair Company, Periche, Ollin, которые отмечены профессионалами и потребителями, как самые эффективные. Их продукцию вы найдете в широком ассортименте на нашем сайте.

Начинать уход необходимо с выбора специального шампуня. Трихологи рекомендуют шампуни против выпадения волос Care Shampoo hair loss и Double Action No Loss Revitalising Shampoo. Они очень деликатно, но тщательно очищают кожу головы, укрепляя волосы изнутри, делая их более объемными и живыми. В состав средств включены особые компоненты, которые на клеточном уровне воздействуют на волосяные фолликулы, оздоравливают кожу головы, предотвращая выпадение волос.

Затем после каждого мытья (но не чаще, чем 2-3 раза в неделю) наносите на волосы сыворотку. Сыворотка против выпадения волос содержит энергетический комплекс, который увеличивает жизненный цикл волос, восстанавливает их, защищает от воздействия внешних факторов.

И, конечно, нельзя обойти вниманием ампулы от выпадения волос. Эти косметические средства становятся все более популярными, так как всего за несколько применений буквально возрождают волосы. Великолепным примером этого типа косметики является лосьон Double Action No Loss Revitalising Lotion. Благодаря поливитаминному комплексу он не только блокирует процесс выпадения волос, но и делает их более здоровыми и блестящими.

Выбирайте средство от выпадения волос, которое вам больше подходит, а мы доставим его прямо к вам домой. Доставка товаров осуществляется по всей России.

Оставьте ваш email и получайте купон на скидку каждую неделю!
Подписаться